В Best Buy завезли чехлы для iPhone 9

В последние пару недель количество слухов о преемнике iPhone SE заметно сократилось. Некоторые источники утверждали, что релиз новинки будет отложен из-за пандемии коронавируса. Однако если судить по последним данным, купертиновцы все же планируют показать новый бюджетник. На это намекают появившиеся в американском Best Buy чехлы для iPhone 9.

Судя по фото, которое появилось в сети сегодня, одна из крупнейших американских сетей бытовой электроники готовится начать продажи чехлов для пока неанонсированного яблочного смартфона. В частности, сейчас в магазины уже начали поступать защищенные кейсы Urban Armor Gear (UAG) для 4,7-дюймового iPhone.

Как сообщают источники, сотрудники магазинов Best Buy получили очень четкие инструкции – не продавать чехлы до конца этой недели. Таким образом, можно предположить, что продажи iPhone 9 стартуют уже на следующей неделе.

Что касается даты анонса нового яблочного смартфона, то пока информации об этом нет. Однако многие полагают, что купертиновцы могут рассказать о новинке уже завтра. По слухам, преемник iPhone SE будет оснащен 4,7-дюймовым экраном, процессором Apple A13, 3 ГБ оперативной памяти и основной камерой с одним объективом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad