Топ-5 интересных чехлов для MacBook с Aliexpress

Условно всех пользователей ноутбуков можно разделить на два больших лагеря. Одни практически не выносят компьютер из дома, а другие – часто берут MacBook с собой на работу, учебу и в поездки. При этом последние нередко пользуются различными чехлами, кейсами или сумками для компьютеров, и специально для них производители аксессуаров постоянно придумывают новые модели. Достаточно много интересных и просто удобных кейсов для MacBook можно найти на Aliexpress.

Пластиковый кейс

Приобрести на Aliexpress

Кейс из пластика является одновременно простым и действенным средством, которое может защитить ноутбук от различных потертостей и царапин. Такой аксессуар закрывает крышку, боковые грани корпуса и нижнюю часть MacBook. При этом кейс не препятствует охлаждению и не мешает доступу к портам ноутбука.

В продаже доступно достаточно много разных вариантов подобных защитных аксессуаров. К примеру, они могут иметь яркие и привлекающие внимание принты либо быть выполнены из прозрачного пластика.

В последнем случае пользователи смогут самостоятельно украсить свой ноутбук с помощью различных стикеров. В этом случае при продаже MacBook  наклейки не придется удалять.

У продавца есть кейсы на большинство яблочных ноутбуков, включая и 16-дюймовый MacBook Pro, представленный в прошлом году.

Папка из фетра

Приобрести на Aliexpress

Производители уже не первый год выпускают различные аксессуары для мобильных устройств и ноутбуков из фетра. Сам материал имеет мягкую структуру и неплохо защищает корпус гаджета от потертостей и царапин. При этом подобный аксессуар не способен защитить смартфон или планшет при падении.

Что касается конкретной модели, то производитель предлагает четыре разных размера – для 11- / 12- / 13 и 15-дюймовых ноутбуков. При этом у пользователей есть возможность приобрести не только саму «папку», но и компактную сумку. В ней можно разместить кабель, мышь или адаптер питания.

Сама папка кроме основного отделения для ноутбука также имеет несколько дополнительных кармашков. Они подойдут для хранения блокнотов, пишущих принадлежностей, смартфона и т.д.

Сумка для ноутбука

Приобрести на Aliexpress

Специально для тех, кто ищет удобное решение для переноски не только ноутбука, но и дополнительных аксессуаров, а также хочет получить от подобного аксессуара чуть больше защиты, чем предоставляет простой чехол, компания KALIDI пошила несколько разных сумок.

Фактически, если отбросить разные расцветки, то в ассортименте KALIDI есть две модели. Одна представляет собой классическую сумку с ручками и дополнительными карманами, а вторая – является продвинутой папкой с одним внешним отделением.

В обоих случаях аксессуары имеют очень мягкую внутреннюю часть, которая способна защитить ноутбук от небольших ударов, например, в транспорте. А также в сумке и папке есть дополнительная защита углов.

Яркая тканевая папка

Приобрести на Aliexpress

Отличной особенностью этого аксессуара является в первую очередь его расцветка. На выбор пользователям доступно более десяти разных вариантов оформления — от классических однотонных до ярких моделей с цветочным или геометрическим орнаментом.

Внутри папка имеет мягкую отделку. При этом внутренняя часть аксессуара разделена на несколько отделений. В одном может поместиться ноутбук с диагональю до 17-дюймов (при покупке можно выбрать размер папки), а также все необходимые аксессуары – мышь, кабеля, зарядное устройств и т.д.

Кожаный чехол-подставка

Приобрести на Aliexpress

Кроме обычных пластиковых защитных накладок и различных папок и чехлов на Aliexpress можно встретить достаточно интересные аксессуары для MacBook. Например, в продаже есть чехол, который также можно использовать в качестве подставки для ноутбука.

В «походном» положении чехол практически ничем не выделяется на фоне других подобных аксессуаров. MacBook просто прячется в нем, как в обычной папке. Однако при необходимости аксессуар можно перевернуть задней частью наверх и превратить чехол в подставку.

Нечто подобное предлагает компания SINEX. Однако чехол SINEX MultiFunctional Laptop Case появится в продаже не раньше мая и будет стоить более 40 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad