Тактический спин-офф This is the Poliсе выйдет на iOS 23 апреля

На днях в App Store появилась возможность оформить предварительный заказ на тактический спин-офф серии полицейских симуляторов-адвентюр This is the Poliсе. Официальный релиз мобильной версии Rebel Cops намечен на 23 апреля.

Стоит отметить, что в Rebel Cops разработчики сосредоточили все свое внимание на пошаговых сражениях. В игре нет затянутых кат-сцен, длинных диалогов и моральных дилемм. В центре истории находится группа бывших полицейских, взявшихся свергнуть криминального авторитета, захватившего их город.

Большинство сражений в Rebel Cops отличаются достаточно высокой сложностью. Противники редко прощают ошибки, из-за чего пользователям придется хорошо продумывать все свои шаги. Дополнительные проблемы создает недостаток ресурсов и необходимость завоевывать доверие местных жителей.

Как уже было сказано выше, сейчас владельцы яблочных устройств могут только оформить предварительный заказ на Rebel Cops. В App Store игра стоит 529 рублей. При этом разработчики отмечают, что в мобильной версии Rebel Cops не будет рекламы и магазина с различными товарами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad