SINEX MultiFunctional Laptop Case – функциональный кейс-подставка для MacBook

Различные защитные чехлы для транспортировки MacBook пользуются чуть меньшей популярностью, чем кейсы для смартфонов. Однако многие производители достаточно активно выпускают подобные аксессуары. Причем в некоторых случаях они подходят к созданию чехлов для MacBook с изрядной долей фантазии.

Например, некоторое время назад компания SINEX создала универсальный кейс для ноутбуков, который может не только защитить устройство при транспортировке, но и послужить удобной подставкой.

Внешне чехол от SINEX представляет собой своеобразный «конверт» из водоотталкивающей искусственной кожи. Однако в отличие от большинства подобных аксессуаров на его тыльной стороне располагается небольшая область, способная быстро превращаться в подставку для ноутбука. При этом пользователи могут выбрать одно из двух доступных положений.

На выбор пользователям доступны два размера чехла (для 13 дюймовых и 15,6 дюймовых ноутбуков) и четыре варианта расцветки. Цены на аксессуар составляют 39 и 44 доллара в зависимости от размера. Заказать кейс можно на официальном сайте производителя. Правда, SINEX обещает начать отправку только в мае. Недавно производитель завершил кампанию на Kicstarter и сейчас занят рассылкой уже собранных заказов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad