Подборка беспроводных зарядок с Aliexpress

Многие пользователи считают, что беспроводные зарядки проигрывают привычным проводным решениям. Однако подобные устройства имеют право на существование. Хоть в них и есть несколько недостатков, но с помощью беспроводных зарядок можно легко заряжать разные гаджеты без необходимости постоянно включать в розетку разные зарядники. К тому же благодаря Aliexpress приобрести подобный аксессуар можно по вполне доступной цене.

Xiaomi Mi Wireless Fast Charger

Приобрести на Aliexpress

Компания Xiaomi выпускает самые разные продукты – от смартфонов до бытовой техники. Есть среди товаров от этого бренда и разнообразные беспроводные зарядные устройства. Xiaomi Mi Wireless Fast Charger является одним из них.

Максимальная мощность этого зарядного устройства составляет 20 Вт. Однако воспользоваться такой опцией смогут только владельцы некоторых смартфонов от Xiaomi. Для устройств с поддержкой стандарта Qi мощность достигает 5 Вт.

Сам аксессуар выполнен в минималистичном стиле, имеет устойчивый к царапинам корпус и оснащен системой защиты от перегрева и короткого замыкания. Кроме этого зарядка автоматически отключится в случае появления рядом с ней посторонних металлических предметов.

Baseus Smart 3 in 1 Wireless Charger

Приобрести на Aliexpress

Baseus Smart 3 in 1 Wireless Charger представляет собой интересную «тройную» беспроводную зарядку для устройств с поддержкой стандарта Qi. С помощью этого аксессуара пользователи смогут одновременно заряжать смартфон, умные часы и беспроводные наушники.

Общая мощность зарядного устройства составляет 18 Вт. При этом максимальный ток при зарядке гаджета может достигать 7,5 Вт. Аксессуар совместим практически со всеми мобильными устройствами, включая iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Стоит отметить, что кроме «тройной» беспроводной зарядки производитель предлагает и более компактные решения, рассчитанные на зарядку одного или двух мобильных устройств. Стоят они дешевле «топовой» модели.

Tongdaytech Universal Quick Charger

Приобрести на Aliexpress

Tongdaytech Universal Quick Charger выделяется на фоне большинства доступных на Aliexpress беспроводных зарядных устройств. Фактически этот аксессуар совмещает в себе возможности зарядной станции и USB-хаба.

Суммарная мощностью зарядной станции составляет 60 Вт. При этом максимальная мощность беспроводной зарядки равна 10 Ваттам. Оставшиеся 50 Вт приходятся на шесть портов USB. Причем один из выходов поддерживает Quick Charge 3.0.

Кроме всего вышеперечисленного Tongdaytech Universal Quick Charger позволяет заряжать без проводов устройства в чехлах толщиной до 7 мм.

Xiaomi Wireless Car Charger

Приобрести на Aliexpress

Не забыла компания Xiaomi и про автомобилистов. Специально для них известный китайский производитель создал беспроводную зарядку, совмещенную с держателем для смартфона. Причем аксессуар автоматически удерживает аппарат на месте. Зажимы регулируются в достаточно широких пределах – до 81 мм.

Что касается беспроводной зарядки, то ее максимальная мощность составляет 20 Вт. Однако быстрая беспроводная зарядка будет работать не со всеми смартфонами. Например, iPhone ее не поддерживают. Само устройство имеет защиту от перегрева и короткого замыкания.

Производитель заявляет, что держатель надежно фиксирует аппарат – он не выпадет ни при резком торможении, ни от вибрации при езде по неровным дорогам.

Beskin 3 in 1 Qi Wireless Charger

Приобрести на Aliexpress

Beskin 3 in 1 Qi Wireless Charger – это еще одна «тройная» беспроводная зарядка. Однако в отличие от Baseus Smart эта модель выполнена в более компактном форм-факторе, благодаря чему аксессуар занимает на столе заметно меньше места.

Фактически Beskin 3 in 1 Qi Wireless Charger является не только беспроводной зарядкой, но и подставкой для разных устройств. Причем все они могут заряжаться одновременно. Максимальная мощность беспроводного зарядного устройства составляет 10 Вт.

Производитель заявляет, что в Beskin 3 in 1 Qi Wireless Charger есть встроенная защита от перегрева, короткого замыкания и перепадов напряжения.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad