Новые MacBook Air стали заметно производительнее прошлой модели

Несколько дней назад компания Apple представила обновленные MacBook Air. Новые яблочные ноутбуки получили клавиатуру с ножничным механизмом и процессоры Intel Core 10-го поколения.  При этом купертиновцы не называют точные модификации чипов. Однако в сети можно найти некоторую информацию на этот счет, а также первые тесты новых MacBook Air.

Напомним, что буквально вчера многие крупные западные издания начали делиться своими предварительными выводами о новых MacBook Air. Пока журналисты еще не подготовили полноценные обзоры. Поэтому практически никто еще не тестировал новинки в бенчмарках.

Однако это не означает, что найти замеры производительности MacBook Air невозможно. Сегодня в сети появились первые тесты. Согласно последним, в тесте Geekbench 5 новая модель с Core i5 заметно опережает яблочный ноутбук предыдущего поколения. Разница в одноядерном и многоядерном тестах составляет 33% и 63% соответственно.

Кроме этого благодаря переходу на GPU Iris Plus новые MacBook Air также должны показывать неплохие результаты в тестах видео. Предполагается, что прирост производительности графики составит порядка 50%.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad