Куо: Новые MacBook Air и MacBook Pro выйдут во втором квартале 2020 года

Известный аналитик Мин-Чи Куо рассказал о планах Apple относительно новых MacBook Air и MacBook Pro. По словам эксперта, официальный анонс обновленных яблочных ноутбуков запланирован на второй квартал текущего года.

Мин-Чи Куо отмечает, что в ближайшее время компания Apple не станет обновлять 16-дюймовую «прошку». Вместо этого купертиновцы должны выпустить новую версию 13-дюймового MacBook Pro. Предполагается, что новинка получит более производительную начинку, клавиатуру с ножничным механизмом и 14-дюймовый экран. После выхода новой версии компактной «прошки» 13-дюймовая модель должна пропасть из продажи.

Что касается линейки MacBook Air, то новые модели также должны получить клавиатуру с ножничным механизмом и более мощную начинку. При этом «привычные» диагонали дисплеев вряд ли изменятся.

Также Мин-Чи Куо поделился своими прогнозами относительно первого яблочного ноутбука с собственным процессором Apple. По словам аналитика, случится это либо в конце текущего, либо в первой половине следующего года. При этом в прошлом Куо называл более вероятным именно 2021 год.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad