Fuzzy iPhone Closed Case — чехол с ценником выше бюджетника на Android

Как показывает практика, пользователи готовы покупать достаточно дорогие чехлы для своих мобильных устройств. Это отлично видно на примере фирменных яблочных кейсов. Но достаточно дорогие чехлы предлагает не только Apple. Например, Fuzzy iPhone Closed Case стоит как бюджетный китайский смартфон. Однако и выглядит этот аксессуар весьма представительно.

Сам чехол изготовлен вручную из алькантары, благодаря чему аксессуар очень приятно держать в руках. Однако приятный на ощупь материал является не единственной особенностью Fuzzy iPhone Closed Case. Чехол вполне способен защитить яблочный смартфон от потертостей и мелких механических повреждений.

Кроме этого Fuzzy iPhone Closed Case имеет внешний «клапан». Он закрывает всю фронтальную часть аппарата, защищая экран. При этом в чехле есть небольшой карман для различной мелочевки. Например, в него можно положить пару банкнот или визитку.

Fuzzy iPhone Closed Case можно приобрести на Handwers. Стоит чехол 80 евро. При этом производитель обещает доставить аксессуар практически в любую страну. Правда, стоить это будет достаточно дорого. К примеру, доставка в Россию обойдет в 25 евро.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad