Apple Watch Series 6 могут получить Touch ID

Издание The Verifier со ссылкой на источники, близкие к партнерам компании Apple, сообщает о том, что следующие яблочные умные часы могут выйти осенью этого года. Согласно имеющимся данным, новинка будет оснащена сканером Touch ID, встроенным в Digital Crown.

Источники не сообщают, как конкретно Apple планирует встроить сканер отпечатков пальцев в боковое колесико. На данный момент в нем уже есть ЭКГ сканер. Однако если судить по прошлым патентам яблочной компании, купертиновцы уже достаточно давно хотят добавить Touch ID в свои умные часы. Также авторы The Verifier сообщают о том, что Apple Watch Series 6 будут оснащены более емкой батареей, улучшенным модулем LTE, а также получат поддержку Wi-Fi 6.

Кроме ряда технических нововведений купертиновцы должны уделить внимание и программным улучшениям. В частности, источники сообщают, что watchOS 7 должна принести с собой обновленный интерфейс, а также некоторые улучшения в стандартных приложениях.

Если верить авторам The Verifier, то watchOS 7 можно будет установить на все яблочные умные часы, начиная с Apple Watch Series 3. Apple Watch Series 1 и Series 2 останутся на watchOS 6.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad