Apple не прекратила работу над новыми продуктами

Несмотря на то, что большая часть сотрудников яблочной компании была переведена на удаленную работу, купертиновцы продолжают достаточно активно работать над новыми продуктами. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Авторы издания со ссылкой на осведомленные источники отмечают, что уже до конца текущего года компания Apple может показать обновленную умную колонку HomePod, доступный iPad, iMac в новом дизайне, а также новую модель Apple Watch. Все эти продукты сейчас разрабатываются специалистами Apple.

На данный момент основная сложность заключается в том, что большая часть сотрудников яблочной компании переведена на удаленную работу. Это оказало сильное влияние на все процессы. В частности, инженеры практически потеряли доступ к 3D-принтерам, станкам и прочим инструментам для создания прототипов, а все коммуникационные процессы теперь приходится проводить в режиме видеоконференций.

Также рабочий процесс усложняется достаточно высокими требованиями к безопасности. Причем правила для сотрудников постоянно меняются. К примеру, еще недавно инженеры не могли работать с прототипами дома, теперь запрет был несколько смягчен. Однако в компании настаивают на том, что члены семьи не должны знать о том, над чем конкретно ведется работа. Последним запрещается даже смотреть на экран компьютера во время работы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad