Wood Desk Shelf System – функциональная подставка для Mac из дерева и пробки

Компания Grovemade уже не первый год производит различные аксессуары из натуральных материалов. В прошлом с помощью Kickstarter производитель собирал деньги для выпуска деревянного чехла для iPhone, а копии подставок под монитор от Grovemade успешно продаются на Aliexpress. Однако у компании есть и более внушительные аксессуары.

Например, Grovemade уже достаточно давно с успехом продает большую подставку под названием Wood Desk Shelf System. Она представляет собой внушительную полку длинной 116 и шириной порядка 23 сантиметров, которую нужно устанавливать в дальнем конце стола.

Полка поднимает монитор на подходящую для глаз высоту, а также освобождает пространство на столешнице. При этом в стандартную комплектацию Wood Desk Shelf System входит не только сама полка, но и целый ряд аксессуаров. Среди них есть: войлочная подкладка для клавиатуры и мыши, небольшая полка с войлочной отделкой для iPad и других мелочей, а также своеобразный лоток, в котором можно разместить пишущие принадлежности, бумагу и т.д. Стоит такой набор 330 долларов.

Однако пользователям совершенно не обязательно платить за весь комплект целиком. Grovemade позволяет покупать разные «детали» по отдельности. Например, сама полка оценена производителем в 200 долларов, компактная подкладка для клавиатуры и мыши – в 50 долларов, а лоток для разных мелочей – в 80 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad