В iOS 14 может измениться окно входящих вызовов

До официальной презентации новой яблочной мобильной операционной системы остается еще около четырех месяцев. Однако в сети уже есть некоторая информация об iOS 14. В частности, сетевые источники сообщают, что в новой яблочной мобильной операционке Apple несколько изменит интерфейс входящих звонков.

Пользователи уже не первый год ждут, когда купертиновцы изменят окно входящего звонка. Владельцы яблочных смартфонов хотят, чтобы оно стало более компактным и не мешало пользоваться iPhone, перекрывая собой активное приложение. По данным французского ресурса iPhoneSoft, долгожданное изменение появится в iOS 14.

Стоит отметить, что практически сразу после анонса iOS 13 старший вице-президент по разработке программного обеспечения Apple Крейг Федериги рассказал о том, что ждать компактного окна входящих вызовов в 2019 году не стоит. Но при этом он также намекнул, что подобное новшество может появиться в iOS 14.

Напомним, что на прошлой неделе французский ресурс iPhoneSoft уже делился некоторыми подробностями о следующей яблочной мобильной операционной системе. По словам авторов издания, установить iOS 14 можно будет на все iPhone, начиная с iPhone SE.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad