Retroduck Q — беспроводная зарядка с очень необычным дизайном

В большинстве случаев беспроводные зарядки представляют собой обычную площадку, на которой нужно размещать смартфон. Однако разработчики из компании Retroduck подошли к вопросу создания подобного аксессуара более креативно. Они превратили беспроводную зарядную станцию в интересный предмет интерьера, который точно привлечет к себе внимание.

В плане технических характеристик в Retroduck Q нет ничего необычного. Зарядка работает по стандарту Qi, а ее мощность составляет 10 Вт, благодаря чему мобильные устройства будут заряжаться достаточно быстро.

Ключевой особенностью Retroduck Q является внешний вид. Аксессуар выполнен в стиле ретро-телевизора. Причем разработчики не просто скопировали примерные обводы корпуса старого ТВ-приемника, но и добавили целый ряд мелких деталей: переключатели и антенны. К тому же Retroduck Q можно использовать не только для зарядки мобильных устройств. Благодаря подвижным ножкам, аксессуар может выполнять роль подставки для смартфона.

Приобрести Retroduck Q можно на официальном сайте производителя за 60 долларов. Также в продаже есть версия аксессуара для более старых моделей iPhone, которые не поддерживают беспроводную зарядку. Retroduck Original стоит 30 долларов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad