Макеты iPhone 12 сравнили с существующими iPhone

Японский ресурс MacOtakara получил в свое распоряжение несколько макетов новых яблочных смартфонов, которые компания Apple должна показать в рамках сентябрьской презентации. Также авторы издания сравнили макеты с iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

На видео MacOtakara демонстрируют три разные пластиковые «болванки». Судя по всему,  они напечатаны на 3D принтере. При этом на макетах отчетливо видны места расположения кнопок, а также форма экрана и внешний вид основной камеры устройства.

Всего на видео можно увидеть три модели с диагоналями 5,3 (5,4), 5,9 и 6,4 дюйма. Примечательно, что еще недавно в сети активно обсуждался 6,7-дюймовый iPhone, который придет на смену iPhone 11 Pro Max. Однако авторы MacOtakara уверяют, что диагональ самого большого яблочного смартфона в 2020 году составит 6,4 дюйма.

В сравнении с существующими моделями макеты iPhone 12 имеют примерно такую же толщину. При этом они заметно меньше iPhone 11 и iPhone 11 Pro по высоте. На основе каких именно утечек созданы макеты, авторы MacOtakara не уточняют.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad