Keychron K1 — интересная клавиатура для владельцев Mac

В последние годы механические клавиатуры становятся популярными не только среди любителей игр, но и среди обычных пользователей. При этом нечасто в продаже можно встретить «тонкие» клавиатуры. Одной из них является Keychron K1.

Некоторое время назад компания Keychron выпустила обновленную версию своей популярной клавиатуры К1, ориентированную на владельцев яблочных компьютеров. Устройство может быть подключено практически к любому гаджету с Bluetooth. Причем Keychron K1 поддерживает сопряжение с тремя разными устройствами одновременно.

В продаже доступно две версии Keychron K1 — на 87 и 104 кнопки. Также клавиатуры могут отличаться и переключателями (версии Red и Blue). В остальном же устройства полностью идентичны. В обоих случаях Keychron K1 оснащается аккумулятором на 2 000 мАч, которого хватает на 36 часов активной работы с включенной RGB подсветкой. Заряжать клавиатуру можно через порт USB-C.

Приобрести Keychron K1 можно на официальном сайте производителя. Цены начинаются с отметки в 69 долларов за модель с 87 кнопками. Версия на 104 клавиши оценивается 89 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad