ElevationShelf Under Desk Storage — бокс, который можно закрепить под столом

Компания Elevationlab предлагает внушительный ассортимент самых разных аксессуаров. Производитель выпускает разнообразные док-станции, подставки и держатели. Однако отдельного упоминания заслуживают компактные накладные боксы для хранения различных мелочей с рабочего стола.

ElevationShelf Under Desk Storage представляет собой достаточно компактный, но при этом вместительный дополнительный ящик, который можно легко закрепить под столешницей. Для этого на корпусе бокса предусмотрены специальные клейкие накладки. Однако ящик также можно закрепить и более основательно. В корпусе есть специальные отверстия для шурупов

Бокс отличается достаточно компактными размерами – 17 см в ширину, 8 в высоту и 20 в глубину. Однако этого хватит для того, чтобы с удобством разместить провода, письменные принадлежности, различные мелочи и т.д. При этом ElevationShelf Under Desk Storage подойдет и для достаточно тяжелых предметов. Производитель заявляет, что конструкция бокса специально усилена.

Заказать аксессуар можно на официальном сайте производителя за 25 долларов без учета доставки. Однако, стоит отметить, что Elevationlab не единственная компания, которая выпускает подобные аксессуары. На Amazon можно найти и другие подставки и боксы, крепящиеся под столешницу.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad