Company Of Heroes стала доступна в App Store

Компания Feral Interactive, которая уже не первый год занимается портированием игр на разные платформы, без задержек выпустила мобильную версию стратегии Company Of Heroes.

Как и в случае с другими стратегиями, которые Feral Interactive переносила на мобильные устройства, первыми опробовать новинку смогут владельцы iPad. При этом стоит отметить, что Company Of Heroes обладает достаточно высокими требованиями. В частности, для установки игры понадобится более 4 ГБ свободного места в памяти планшета, а запустить новинку можно будет только на iPad Air 3, iPad 5, iPad Mini 5, iPad Pro 1 и более мощных устройствах. Также не стоит забывать и о внушительном ценнике – более 1 000 рублей.

Однако, судя по первым отзывам, разработчикам удалось создать очень удачный порт. В процессе переноса Company Of Heroes на мобильную платформу сотрудники Feral Interactive сохранили все основные механики и сюжет. При этом они полностью переработали управление и интерфейс, адаптировав их под сенсорные экраны.

Несмотря на высокий ценник, пока пользователям доступна только оригинальная Company Of Heroes без дополнений и мультиплеера. Сетевая игра, скорее всего, будет добавлена в одном из будущих обновлений.

Приобрести Company Of Heroes в App Store (1090 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad