Apple представит AirTags во втором или третьем квартале 2020 года

Известный аналитик Минг-Чи Куо сообщает о том, что фирменный яблочный трекер для поиска вещей будет представлен во втором или третьем квартале текущего года. Такую информацию эксперт получил от партнеров Apple.

Точная дата анонса AirTags остается неизвестной. Однако есть предположение, что фирменный яблочный трекер будет представлен в рамках ежегодной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC), которая состоится этим летом. В пользу этого говорит тот факт, что AirTags является полностью новым для Apple устройством, а купертиновцы предпочитают рассказывать о таких новинках именно на WWDC.

Трекер Apple должен помогать пользователям находить потерянные вещи. При этом есть вероятность, что местоположение метки AirTags будет отображаться не только на карте. Источники отмечают, что в поиске предметов будет использоваться дополненная реальность.

Стоит отметить, что слухи о фирменном яблочном трекере появились в сети уже достаточно давно. Изначально предполагалось, что метка AirTags будет представлена еще летом прошлого года. Однако этого не произошло. По словам источников, Apple в последний момент отложила релиз AirTags.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad