iPhone 13 может получить microLED экран и лишиться всех портов

Известный инсайдер и автор утечек Бен Гескин опубликовал на своей страничке в Twitter  концепт iPhone 13, а также поделился некоторыми технически характеристиками будущего яблочного аппарата.

Несмотря на то, что компания Apple пока еще не показала преемников iPhone 11 и iPhone 11 Pro, сетевые источники уже активно обсуждают следующее поколения яблочных смартфонов, которое выйдет осенью 2021 года.

По мнению Гескина, купертиновцы оснастят iPhone 13 внушительным microLED экраном с диагональю 6,7 дюйма. При этом частота обновления дисплея составит 120 Гц. Предполагается, что такие экраны начнут использоваться во всех флагманских смартфонах уже в этом году.

Кроме этого iPhone 13 должен лишиться выреза в верхней части экрана, где сейчас располагается разговорный динамик, фронтальная камера и модули Face ID. Куда конкретно будут перенесены эти компоненты, Гескин не уточняет.

Но главной особенностью будущего яблочного смартфона должен стать отказ от физического разъема для зарядки. По мнению инсайдера, в будущем зарядка и синхронизация данных будут происходить без проводов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad