Владельцы iPhone X начали жаловаться на аккумулятор смартфона

С момента выхода «юбилейного» яблочного смартфона прошло не так много времени. Однако в последнее время многие владельцы iPhone X начали жаловаться на сокращение времени автономной работы их устройств. Негативные отзывы активно появляются на официальном форуме техподдержки Apple, а также на Reddit.

Пользователи отмечают, что относительно недавно автономность iPhone заметно снизилась, из-за чего владельцы «юбилейного» iPhone все чаще задумываются о замене батареи. По словам одного из пользователей его смартфон начал отключаться, когда в батарее остается 20% заряда, и постепенно этот показатель растет.

Примечательно, что купертиновцы не видят ничего странного в подобном положении вещей. Представители компании отмечают, что «обычная батарея рассчитана на сохранение до 80% своей первоначальной емкости при 500 полных циклах зарядки при работе в нормальных условиях».

Сложно сказать, по какой конкретно причине количество жалоб от владельцев iPhone X возросло именно последнее время. Некоторые полагают, что это как-то связано с последними обновлениями iOS. Однако проведенные недавно тесты показывают, что iOS 13.3 даже несколько повысила автономность большинства моделей iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad