В сети засветился первый макет iPhone 12

С момента анонса iPhone 11 прошло всего несколько месяцев, а в сети уже активно обсуждают следующие яблочные смартфоны. Причем сетевые источники не просто делятся какими-то небольшими подробностями. На днях был показан макет будущего яблочного смартфона, который позволяет оценить внешний вид новинки.

Судя по доступному ролику, Apple несколько изменит дизайн своих аппаратов. Однако на какие-то кардинальные нововведения рассчитывать не стоит. Фронтальная и задняя поверхности смартфона должны измениться не сильно. При этом купертиновцы могут отказаться от закругленных боковых граней, вернувшись к прямоугольной форме. В прошлом некоторые сетевые источники уже говорили о том, что в iPhone 12 компания Apple может вернуться к ровным боковым граням.

Автор короткого видео, в котором показан макет пока неанонсированного яблочного смартфона, утверждает, что получил его от собственных источников в Alibaba. Однако насколько подлинным является макет iPhone 12 сказать сложно. Не исключено, что это просто плод чьей-то фантазии, а макет создан на основе многочисленных слухов, появившихся в сети в последние месяцы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad