В сети появился интересный концепт iPhone SE 2

На днях в сети появился очередной рендер пока неанонсированного iPhone SE 2. Предполагается, что новый бюджетный смартфон Apple будет представлен в начале следующего года.

Примечательно, что рендер не совсем соответствует доступным в сети слухам. Сейчас многие уверены в том, что внешне аппарат будет похож на iPhone 8. Это касается как обводов корпуса, так и диагонали экрана. Должна сохраниться и кнопка Home с датчиком Touch ID.

Однако авторы концепта считают по-другому. По их мнению, iPhone SE 2 получит безрамочный экран, сканер Face ID и двойную камеру. Внутри аппарат должен походить на iPhone 11. Предполагается, что новинка получит такой же процессор и 3 ГБ оперативной памяти.

В целом концепт выглядит достаточно любопытно. Однако он больше походит на iPhone 12, чем на преемника iPhone SE. Напомним, что в прошлом некоторые сетевые источники сообщали о желании Apple вернуться к прямоугольным боковым панелям. Не исключено, что в следующем году купертиновцы выпустят смартфон в стиле iPhone 4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad