В сети появились достоверные рендеры iPad Pro 2020

Если верить слухам, то в марте следующего года компания Apple представит несколько новых устройств. Среди новинок должны оказаться и обновленные iPad Pro с 11 и 12,9-дюймовыми экранами. Рендерами новых яблочных планшетов поделился известный инсайдер Стив МакФлай (Steve H.McFly), известный в Twitter под ником OnLeaks.

Сразу стоит отметить, что OnLeaks ошибается достаточно редко. В прошлом он не раз делился достоверными данными задолго до релиза устройств. Поэтому можно предположить, что изображенные на рендерах iPad Pro достаточно сильно похожи на будущие яблочные планшеты.

Согласно имеющимся данным, два новых iPad Pro будут оснащены основной камерой с тремя объективами. Внешне этот модуль будет похож на тот, который используется в iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Однако не исключено, что купертиновцы несколько изменят объективы.

Что касается других технических характеристик, то основной для новых iPad Pro должен стать процессор Apple A13X. Он будет обладать чуть более высокой производительностью, чем чипы в iPhone.

К другим особенностям обновленных iPad Pro можно отнести разные задние панели. В 11-дюймовой модели этот элемент должен изготавливаться из металла, а в 12,9-дюймовой версии – из стекла.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad