Mac Pro и Pro Display XDR появятся в продаже уже 10 декабря

Новый компьютер Mac Pro и монитор Pro Display XDR поступят в продажу уже завтра, 10 декабря. Об этом купертиновцы уведомили некоторых клиентов, прислав им письма на электронную почту.

В ноябре представители Apple подтвердили, что официальные продажи Mac Pro и Pro Display XDR начнутся в декабре. Однако точная дата не называлась. Журналисты полагали, что приобрести новинки можно будет в первой половине месяца. В прошлом компания Apple уже начинала продавать Mac Pro и iMac Pro в декабре, и в обоих случаях старт продаж приходился на начало месяца.

Стоит отметить, что на официальном сайте компании Apple страницы Mac Pro и Pro Display XDR пока не обновлены. Там все еще не значится никакой конкретной информации, касательно даты начала продаж. Однако все пользователи, которые в прошлом оставили заявки на сайте Apple, начали получать письма, в которых указано, что предзаказать Mac Pro и Pro Display XDR можно будет уже завтра.

Напомним, что стоимость Mac Pro в минимальной конфигурации составляет 5 999 долларов, базовая версия монитора Pro Display XDR оценивается купертиновцами в 4 999 долларов, а вертикальная подставка для дисплея – стоит еще 999 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad