Boet Fighter – динамичный файтинг с южноафриканскими корнями

На днях до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась необычная игра под названием Boet Fighter. Проект выделяется сразу по нескольким параметрам. Во-первых, его разработчиками является студия Cali4ways расположенная в Йоханнесбурге. Это накладывает некоторые особенности. А во-вторых, Boet Fighter дает пользователям возможность пройти уровень до того, как за игру нужно будет заплатить.

В плане сюжета Boet Fighter не предлагает пользователям ничего сверхъестественного. Игроков быстро знакомят с главным героем по имени Hard Eddy, который потерял свою девушку. Главная задача — найти ее и попутно наказать всех обидчиков.

Авторы не слишком сильно задумывались над проработкой мира. Поэтому до конца неясно, почему главному герою предстоит сражаться против разнообразных накаченных бойцов, зомби, роботов и даже человекоподобных акул. Разобраться в диалогах соперников бывает непросто. Это связано не только с отсутствием субтитров, но и с тем, что разработчики активно используют в игре южноафриканский диалект. В итоге некоторые слова выглядят незнакомыми.

В плане геймплея Boet Fighter является классической beat ’em up игрой. Это означает, что пользователям часто придется сражаться с большим количеством противников, нападающих со всех сторон. Не забыли разработчики и про боссов. Последние гораздо опаснее и сложнее рядовых противников.

В целом Boet Fighter получилась веселей, яркой и динамичной. Однако пройти ее можно за 2-3 часа. Это является одним из главных недостатков игры. Вторым недочетом можно считать отсутствие субтитров. Без них следить за сюжетом непросто. Однако с учетом того, что в Boet Fighter на первом месте находится именно геймплей, то минус это не слишком большой.

Как уже было сказано выше, опробовать Boet Fighter можно бесплатно. За разблокировку всех этапов придется заплатить 379 рублей.

Скачать Boet Fighter в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad