Apple решит проблему с динамиками в 16-дюймовых MacBook Pro

В последние несколько дней в сети активно обсуждается проблема с динамиками 16-дюймового MacBook Pro. Пока купертиновцы официально не комментируют ситуацию. Однако согласно внутреннему документу Apple, проблема будет устранена в следующем обновлении macOS.

Если верить имеющимся данным, то сейчас специалисты яблочной компании активно изучают жалобы пользователей и работают над специальной программной заплаткой, которая должна решить проблему с динамиками.

Во внутреннем документе, который купертиновцы разослали во все авторизованные сервисные центры, Apple просит не принимать 16-дюймовые «прошки» в ремонт и не менять компьютеры по гарантии, если владельцы жалуются на хлопающие звуки из динамиков. Проблему решат с помощью программного обновления. Заплатка должна выйти в ближайшее время.

Судя по отзывам в сети, многие владельцы 16-дюймовых MacBook Pro столкнулись с посторонними звуками из динамиков, которые появляются при просмотре видео или прослушивании музыки. Некоторые даже полагали, что проблема связана с аппаратным недочетом. Однако все оказалось не так страшно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad