Скоро в App Store должны появиться переосмысленные Heroes of Might and Magic III

На днях компания Ubisoft объявила о своих планах вернуть Heroes of Might & Magic на мобильные устройства. Причем случиться это может уже в этом году. Правда, новая игра, которая получила название Might & Magic Heroes: Era of Chaos будет не очень похожа на легендарных «Героев 3».

Судя по доступному трейлеру, новая игра из серии Might & Magic Heroes будет выполнена в аниме-стиле. Исходя из этого, можно предположить, что новый проект ориентирован скорее на китайскую аудиторию.

Разработкой нового проекта занимается студия Playcrab. По словам авторов Might & Magic Heroes: Era of Chaos, их новая игра будет переосмыслением классической Heroes of Might and Magic III. Они обещают, что в игре пользователей будут ждать масштабные сюжетные сражения, различные герои и осады замков.

Но также в Era of Chaos будут и сетевые баталии, в которых пользователи смогут испытать свои армии в сражениях с другими игроками. Причем это можно будет сделать как в режиме реального времени, так и асинхронном режиме.

Точная дата релиза и модель распространения Might & Magic Heroes: Era of Chaos сейчас неизвестны. Однако представители Ubisoft отмечают, что в App Store и Google Play игра появится уже скоро.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad