Представлен концепт iOS 14 с новой «звонилкой»

С момента релиза iOS 13 прошло не так много времени, а в сети уже начали обсуждать следующую яблочную мобильную операционную систему. На данный момент существует две основные версии, касающиеся iOS 14. По одной из них главной особенностью будущей iOS станет измененный внешний вид, а по другой – целый ряд более мелких новшеств. Авторы концепта iOS 14 «верят» во второй вариант.

Фактически авторы нового концепта iOS 14 не стали выдумывать ничего принципиально нового. Они просто собрали различные функции и особенности, о которых некоторые пользователи просят и мечтают уже давно.

В этот список попала уменьшенная «звонилка», которая не занимает весь экран входящим звонком, несколько видоизмененная клавиатура, поддержка нескольких учетных записей, возможность запуска двух приложений на одном экране и т.д. Также были немного изменены стандартные иконки и добавлена функция Always on Display, отображающая важную информацию на выключенном экране.

Сложно сказать, прислушается ли Apple к подобным просьбам от пользователей. Последние уже не первый год хотят видеть в iOS более компактную «звонилку». Однако, несмотря на это, купертиновцы пока не спешат менять этот элемент системы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad