iOS 14 не принесет с собой практически ничего нового

Недавно сетевые источники сообщали о том, что главным новшеством iOS 14 станет редизайн системы. Однако по данным издания Bloomberg, следующая яблочная мобильная операционная система не порадует пользователей большим количеством нововведений.

Авторы Bloomberg отмечают, что большое количество новшеств, которые были запланированы в iOS 14, купертиновцы решили отложить как минимум на год. Такое решение связано в первую очередь с желанием Apple сфокусироваться на исправлении ошибок и оптимизации системы.

Несмотря на достаточно «гладкий» релиз iOS 13, в системе обнаружилось немало багов и недочетов. Причем новые ошибки находятся практически в каждом релизе. По некоторым данным купертиновцы даже приняли решение изменить свой подход к разработке программных продуктов.

На днях, издание Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники, сообщило о том, что разработчики Apple придумали новую систему, согласно которой во внутренних тестовых сборках все незавершенные или неоттестированные функции будут отключены. Активировать их можно будет с помощью специального меню. Такой подход позволит удобнее отслеживать работоспособность отдельных частей операционной системы, и в случае необходимости исключать из релизов плохо работающие функции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad