Huawei может показать конкурента iPad Pro уже в конце ноября

Сегодня глава компании Huawei Ричард Ю в китайской соцсети Weibo назвал дату анонса новых продуктов из серии Mate. Новинки должны быть представлены на специальном мероприятии в Шанхае уже 25 ноября. Примечательно, что на данный момент точно неизвестно, какие именно устройства планирует показать Huawei. Однако сетевые источники уверены в том, что китайская компания анонсирует свой ответ iPad Pro.

Согласно более ранним слухам, MatePad Pro будет внешне напоминать яблочный планшет. Особенно сильным сходство будет с фронтальной стороны. При этом источники отмечают, что в MatePad Pro фронтальная камера может располагаться в специальном «отверстии» в экране.

Кроме этого китайской конкурент iPad Pro должен получить двойную основную камеру, стилус с магнитным креплением, а также мощную начинку. По слухам MatePad Pro будет оснащен топовым процессором Kirin 990 и 8 ГБ оперативной памяти.

Данных о других технических характеристиках новинки сейчас нет. Также неизвестной остается и стоимость нового планшета от Huawei. Однако если учесть примерные характеристики, то MatePad Pro вряд ли можно будет отнести к бюджетным гаджетам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad