Adobe официально анонсировала Illustrator для iPad

В рамках ежегодной конференции Adobe MAX компания Adobe официально анонсировала Illustrator для iPad. На виртуальных полках яблочного магазина приложений популярный векторный редактор появится не раньше следующего года.

На данный момент информации об Illustrator для iPad доступно немного. Adobe пока не делится никакими подробностями. Известно только, что работы над проектом находятся на ранней стадии. При этом представители компании Adobe обещают, что они основательно переработают Illustrator, чтобы им было удобно пользоваться на устройстве с сенсорным экраном. Кроме этого разработчики обещают не забыть про камеру и Apple Pencil.

Скорее всего, Adobe пойдет по такому же пути, как в случае с Photoshop. Компания должна полностью изменить интерфейс редактора, сделав его более простым и удобным. Но при этом разработчики сохранят все функции Illustrator.

На данный момент, все владельцы iPad, которым интересен Illustrator, могут оставить заявку на официальном сайте Abobe, чтобы получить доступ к ранним тестовым сборкам редактора.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad