DxOMark опубликовали рейтинг смартфонов с лучшей камерой

Эксперты DxOMark подвели итоги года и опубликовали свой список, в который вошли смартфоны с лучшими на рынке камерами. В рейтинге нашлось место для аппаратов от Apple, Samsung, Huawei и Xiaomi.

Примечательно, что лидерами списка стали не смартфоны Apple и Samsung. Первое место между собой разделили Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi CC9 Pro Premium Edition (он же Mi Note 10 Pro). Эксперты оценили фотовозможности этих аппаратов на 121 балл.

Специалисты отмечают, что на Xiaomi Mi CC9 Pro Premium Edition отлично работает зум, а Mate 30 Pro практически идеально справляется со съемкой в сложных условиях. На фотографиях, сделанных на смартфон Huawei, мало шума и артефактов.

iPhone 11 Pro Max, который занял второе место по баллам, достаточно сильно отстал от лидеров. Эксперты DxOMark выставили ему 117 баллов. При этом специалисты отметили, что яблочная новинка снимает видео лучше большинства конкурентов.

Замкнули пятерку Samsung Galaxy Note 10+ 5G и Samsung Galaxy Note 10 5G. При этом Note 10+ набрал столько же баллов, сколько и iPhone 11 Pro Max. Эксперты отметили, что в этом смартфоне установлена отличная широкоугольная камера.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad