Вышла мобильная Call of Duty. Мультиплеер и королевская битва в комплекте

После длительного тестирования компания Activision все же выпустила мобильную версию одного из самых знаменитых шутеров — Call of Duty. Забегая вперед, можно сказать, что Call of Duty: Mobile объединяет в себе контент сразу из двух частей серии — Modern Warfare и Black Ops. Но в это же время мобильная версия кардинально отличается от шутера для больших платформ.

Сразу стоит отметить, что в Call of Duty: Mobile нет сюжетной однопользовательской кампании. Разработчики сделали ставку исключительно на мультиплеер. При этом игрокам на выбор доступно несколько режимов, вроде «Превосходства» и «Командного боя». Также после достижения 7 уровня пользователям откроется доступ к королевской битве – Blackout – а позднее разработчики обещают добавить в Call of Duty: Mobile зомби-режим.

Другой отличительной особенностью мобильной Call of Duty является полностью переработанное управление. Разработчики не просто адаптировали его под сенсорные экраны, но и добавили режим автоматической стрельбы. Это означает, что пользователям достаточно просто навести прицел на врага и персонаж сам откроет огонь.

Скачать Call of Duty: Mobile можно в App Store бесплатно. Однако в игре присутствует магазин с различными товарами за реальные деньги. В его ассортименте есть разные сундуки, ускорители и т.д.

Скачать Call of Duty: Mobile в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad