В сети появились первые отзывы об AirPods Pro

Сегодня на Youtube появились первые обзоры новых AirPods. Напомним, что вчера вечером купертиновцы представили AirPods Pro – наушники со сменными силиконовыми амбушюрами, с системой шумоподавления и улучшенной защитой от пыли и влаги. Оформить предзаказ на новинку можно уже сейчас.

Первыми своим мнением об AirPods Pro поделились блогеры iJustine, Маркес Браунли и SuperSaf. Все они отметили, что новые яблочные беспроводные наушники стали звучать заметно лучше оригинальных AirPods и AirPods 2. Не в последнюю очередь в этом заслуга системы шумоподавления.

Из интересных особенностей AirPods Pro блогеры выделили функцию, которая помогает пользователям определиться с размером сменных силиконовых насадок. С помощью микрофонов и динамиков аксессуар подсказывает, какие именно амбушюры стоит выбрать.

В целом блогерам понравились новые яблочные беспроводные наушники. Система шумоподавления работает лучше, чем ожидалось, заглушая посторонние звуки. Несмотря на смену формы, AirPods Pro удобно сидят в ушах и не выпадают. Однако блогеры недоумевают, почему Apple решила добавить в название новых наушников приставку Pro. Сейчас новинка выглядит скорее как логичное развитие линейки AirPods.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad