У Apple в России сменился директор

Сегодня стало известно о том, что в российском офисе компании Apple сменился генеральный директор. В средине прошлой недели главой ООО «Эппл рус» стала Татьяна Ахматова, которая до этого отвечала за розничные продажи продукции Apple в России и СНГ.

Первыми о смене главы российского офиса Apple сообщили журналисты издания «Ведомости». Однако информация о том, что теперь Ахматова занимает пост главы ООО «Эппл рус» есть и на ее странице в социальной сети LinkedIn.

По словам собеседников издания «Ведомости», каких-то кардинальных изменений в политике или «схемах» работы после назначения Татьяны Ахматовой на должность гендиректора российского офиса Apple, они не ожидают. Скорее всего, все останется примерно так же, как и было раньше.

Примечательно, что пока в Едином государственном реестре юридических лиц гендиректором российского офиса Apple все значится Виталий Морозько. Он возглавляет компанию «Эппл рус» чуть менее двух лет – с декабря 2017 года. При этом собеседники «Ведомостей» отмечают, что сейчас Морозько выступает скорее в роли юридического советника российского офиса Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad