Серийное производство iPhone SE 2 стартует в январе

В сети продолжает появляться новая информация, касающаяся преемника iPhone SE. По словам аналитика Tianfeng Securities Го Минхао, серийное производство нового недорого яблочного смартфона стартует в январе следующего года.

Также эксперт отмечает, что до полок розничных магазинов новинка должна добраться примерно через два месяца после начала серийного производства. Проще говоря, в марте следующего года.

Стоит отметить, что прогнозы Го Минхао совпадают с данными, которыми не так давно поделился другой известный аналитик – Минг-Чи Куо. По словам последнего, анонс недорого яблочного смартфона запланирован на первый квартал 2020 года.

Что касается технических характеристик новинки, то сетевые источники и аналитики уверяют, что смартфон будет внешне похож на iPhone 8. Аппарат должен получить 4,7-дюймовый дисплей, кнопку Home и сканер Touch ID. При этом аппаратной основой iPhone SE 2 будет Apple A13, который дополнят 3 ГБ оперативной памяти.

Стоить новый бюджетный смартфон Apple должен в пределах 400 долларов. За эту сумму пользователи могут рассчитывать на аппарат с 64 ГБ встроенной памяти.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad