Photoshop для iPad должен выйти до конца 2019 года

В прошлом году компания Adobe объявила о своих планах перенести графический редактор Photoshop на iPad. В мае этого года разработчики запустили закрытое бета-тестирование приложения. Правда, точная дата релиза Photoshop для iPad все еще остается неизвестной. Однако если верить изданию Bloomberg, то приложение появится в App Store до конца этого года.

На момент релиза компания Adobe обещала, что планшетная версия популярного графического редактора по своим функциональным возможностям практически не будет уступать Photoshop для Windows и macOS. Однако участники закрытого тестирования сообщили Bloomberg об отсутствии в тестовых сборках некоторых полезных функций.

В частности, пока пользователи не имеют доступ к некоторым фильтрам, дополнительным кистям и инструменту Перо. Кроме этого в Photoshop для iPad пока отсутствует поддержка RAW и векторной графики.

При этом главный менеджер по продуктам Adobe Creative Cloud Скотт Бельский косвенно подтвердил отзывы бета-тестеров, сообщив о том, что в Photoshop для iPad на старте будут доступны не все возможности настольной версии. Однако в компании обещают постепенно исправить ситуацию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad