Новые AirPods с системой шумоподавления могут стоить больше 250 долларов

По данным China Economic Daily, уже до конца текущего месяца компания Apple покажет свои новые беспроводные наушники. Точная дата анонса AirPods 3 пока неизвестна. Однако источники отмечают, что новинка будет стоить заметно дороже предшественников.

Сообщается, что новые яблочные беспроводные наушники будут выполнены в новом дизайне с силиконовыми амбушюрами. Это подтверждают и многочисленные утечки. Однако источники China Economic Daily утверждают, что AirPods 3 будут изготовлены не из пластика, а из металла. Насколько удобным окажется такое решение сказать сложно.

Ранее сообщалось, что новые AirPods будут иметь систему шумоподавления и улучшенную защиту от пыли и влаги. Однако за все эти изменения пользователям придется заплатить. В прошлом предполагалось, что AirPods 3 будут стоить в пределах 200 долларов. Но по данным China Economic Daily, ценник будет заметно выше – около 260 долларов.

Примечательно, что Apple не планирует убирать из продажи более доступные AirPods. Яблочные беспроводные наушники второго поколения все также будут доступны для покупки.

Что касается даты анонса, то точной информации на этот счет нет. Предполагается, что в последние дни октября компания Apple проведет специальную презентацию, на которой будут показаны не только новые беспроводные наушники, но и другие новинки. В частности, 16-дюймовый MacBook Pro и новые iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad