Москвич обвиняет Apple в «доведение до гомосексуализма»

Apple нередко получает достаточно странные иски. Однако сегодня стало известно о максимально курьезном случае. Издание «Говорит Москва» поделилось информацией об иске, который подал житель Москвы. Истец хочет получить от Apple миллион рублей за «доведение до гомосексуализма».

По словам москвича, Apple буквально в манипулятивной форме подтолкнула его к смене ориентации. Это причинило ему нравственные страдания и душевный вред и именно за это, он хочет получить от компании компенсацию в размере миллиона рублей.

Истец утверждает, что несколько лет назад он установил на свой iPhone приложение для операций с криптовалютами, а этим летом неизвестные перевели ему 69 монет GayCoins, дополнив транзакцию сообщением: «Don’t blame until you do that» («Не осуждай, не попробовав»). В итоге москвич решил действительно попробовать, перед тем как осуждать. Эти действия и нанесли ему моральный вред и причинили нравственные страдания.

Выдержка из текста иска:

Я подумал, действительно, как можно судить о чём-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения. По истечении двух месяцев могу сказать, что погряз в интимной близости с представителем своего пола и не могу выбраться назад. У меня появился постоянный молодой человек и я не знаю, как всё это объяснить родителям».

Согласно сайту Пресненского районного суда, сейчас дело готовится к рассмотрению.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. LulZPtria говорит:

    O mega LOL

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad