League of Legends появится на iOS и Android в следующем году

Сегодня представители компании Riot Games рассказали о своих планах выпустить игру League of Legends на iOS и Android. Правда, случится это не раньше следующего года. При этом разработчики отмечают, что они создают не порт League of Legends с больших платформ. Речь идет о проекте, который создается с нуля. Поэтому он имеет приставку Wild Rift в названии.

На данный момент информации о новом проекте Riot Games известно не очень много. Разработчики обещают, что в League of Legends: Wild Rift пользователей будет ждать 40 уже знакомых персонажей и адаптированное под сенсорные экраны управление.

Также уже сейчас известна модель распространения. Разработчики хотят сделать свою игру бесплатной. Но при этом они отмечают, что в  League of Legends: Wild Rift будет внутриигровой магазин. Скорее всего, в нем можно будет купить разные косметические предметы.

В ближайшие несколько месяцев разработчики обещают провести несколько этапов тестирования. Однако принять участие в них смогут только владельцы Android устройств из Китая. Заявку на участие в будущих тестах можно отставить на специальной странице в Google Play.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad