iPhone 11 Pro c фрагментом водолазки Стива Джобса стоит больше $6 000

Российское ателье Caviar, специализирующееся на выпуске лимитированных версий мобильных устройств, представило новые кастомные версии iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Новинки получили название iPhone 11 Pro Superior Jobs.

Ключевой особенностью серии iPhone 11 Pro Superior Jobs является «спрятанный» в логотипе Apple кусочек черной водолазки от легендарного японского дизайнера Иссей Мияки. Также на задней поверхности есть вставка с автографом Стива Джобса. Корпус аппарата изготовлен из титана и выкрашен в цвета оригинального iPhone, который вышел в 2007 году.

Всего в Caviar планируют выпустить девять экземпляров iPhone 11 Pro Superior Jobs. При этом цена на смартфон стартует с отметки в 6 290 долларов. Топовая версия  iPhone 11 Pro Max Superior Jobs c накопителем объемом 512 ГБ обойдется покупателю в 7 450 долларов.

Примечательно, что в ассортименте Caviar есть и другие аппараты с кусочками предметов, которые носили легендарные люди. Например, на задней поверхности iPhone 11 Pro Superior Ali & Fraizer можно найти несколько небольших фрагментов боксерских перчаток, в которых дрались Мохаммед Али и Джо Фрейзер во время знаменитого боя «Триллер в Маниле», прошедшего 1 октября 1975 года. Цена на эти аппараты начинается с отметки в 11 960 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad