В следующем году Apple может выпустить iPhone с квадратными боковыми гранями

Известный аналитик Мин-Чи Куо сделал очередной прогноз, касающийся следующего поколения яблочных смартфонов. По словам эксперта, в 2020 году Apple выпустит iPhone с новым металлическим каркасом, который будет внешне напоминать iPhone 4.

Аналитик утверждает, что в следующем году купертиновцы изменят форму каркаса iPhone. В отличите от текущего поколения яблочных смартфонов, он будет иметь не закругленные, а ровные боковые грани. При этом корпус iPhone принципиально не изменится. Задняя крышка, как и сейчас, будет выполнена из прочного стекла.

Мин-Чи Куо также отмечает, что кроме формы изменится и материл, из которого изготавливается каркас. Отказ от нержавеющей стали позволит инженерам Apple улучшить прием сигнала в iPhone 12. Подобные изменения делаются в первую очередь для того, чтобы новый яблочный смартфон мог нормально работать в 5G-сетях.

Аналитик отмечает, что для производства нового каркаса Apple будет применять технологию литья металла. Это увеличит изготовления на 50-60%. Как подобные изменения скажутся на конечной стоимости iPhone, Мин-Чи Куо не уточняет. Однако аналитик не сомневается в том, что новый внешний вид подстегнет продажи яблочных смартфонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad