В коде iOS 13 найдено изображение AR-шлема Apple и упоминание нового режима для Apple Watch

Авторы издания MacRumors продолжают исследовать специальную закрытую сборку iOS 13, которую получили несколько дней назад. За последние дни в ней были найдены некоторые неизвестные ранее подробности об Apple Tag и намеки на скорый релиз яблочного AR-устройства. Сегодня в коде iOS 13 были обнаружены изображения шлема дополненной реальности от Apple.

Примечательно, что в названии иконок, на которых изображен ФК-шлем, есть маркировка B389. В прошлом таким номером отмечался Apple Tag. Есть вероятность, что иконки будут отвечать за включение и отключение поиска предметов в дополненной реальности.

Кроме этого авторы MacRumors сделали и другие интересные находки. Они обнаружили в специальной версии iOS 13 упоминание функции под названием Schooltime. После активации этой опции на экране Apple Watch перестанут отображаться уведомления и запускаться приложения.

Как понятно из названия, функция Schooltime предназначена в первую очередь для школьников и студентов. В настройках пользователи могут задать период работы режима, чтобы он активировался автоматически.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad