В App Store появилась аркадная гонка Mario Kart Tour

Долгое время компания Nintendo отказывалась переносить свои игры на мобильные платформы. Однако некоторое время назад ситуация изменилась. В прошлом в App Store уже появился «Супер Марио», а теперь до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась гоночная аркада под названием Mario Kart Tour.


В плане механики Mario Kart Tour не предлагает ничего кардинально нового. Пользователям предстоит кататься по разнообразным трассам, соревноваться с противниками и собирать разные бонусы. Последние можно разделить на две большие группы: одни ускоряют машину или защищают ее от атак соперников, а другие – мешают оппонентам на пути к финишу.

На данный момент пользователям доступен только один трек. Однако постепенно в Mario Kart Tour будут появляться все новые и новые локации. Разработчики отмечают, что постепенно пользователи смогут буквально обкатать весь мир.

Скачать Mario Kart Tour можно бесплатно. Однако для более быстрой прокачки и получения дополнительных наград за гонки пользователям нужно будет купить подписку Tour Gold Pass. В первые две недели подписка бесплатна, однако позднее за нее надо будет платить по 399 рублей в месяц.

Скачать Mario Kart Tour в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad