Самый известный Apple Store скоро откроется

Несколько лет назад компания Apple закрыла на ремонт один из самых известных Apple Store, расположенных на Пятой авеню в Нью-Йорке. В течение почти двух лет рабочие трудились над расширением магазина, и сейчас стало известно о том, что знаменитый Apple Store скоро будет открыт. Причем магазин будет работать круглосуточно без выходных.

Впервые о желании Apple реконструировать один из самых известных и посещаемых своих магазинов стало известно еще в 2016 году. В начале 2017 нью-йоркский Apple Store был закрыт. Сообщалось, что Apple решила значительно увеличить общую площадь магазина. При этом на новом пространстве должна расположиться зона для обучения и творчества.

Вместе с внутренними изменениями и расширением магазина купертиновцы также решили в очередной раз перестроить сам «стеклянный куб». Новая конструкция создана с таким учетом, чтобы на цокольный этаж проникало больше естественного света.

Точная дата открытия одного из самых известных Apple Store остается неизвестной. Однако прошлой ночью компания накрыла здание прозрачной радужной пленкой, а вокруг здания постепенно завершаются все работы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad