Производством 5-дюймовых экранов для iPhone SE 2 может заняться Sharp

Пользователи уже перестали ждать новый компактный и недорогой смартфон Apple. Однако сейчас некоторые сетевые источники уверены в том, что преемник iPhone SE будет выпущен в следующем году. О необходимости выхода недорого смартфона говорят и некоторые аналитики.

На данный момент в сети есть достаточно много противоречивой информации о новом яблочном бюджетнике. По одним данным внешне новинка должна напоминать iPhone 8 и строиться на его компонентах, а по другим – обладать более производительной начинкой. Некоторые даже говорят, что основой для iPhone SE 2 станет процессор Apple A13.

Что касается последних данных, то сейчас источники сообщают о заметном росте диагонали экрана в iPhone SE 2. Сообщается, что новинка может получить 5-дюймовый дисплей, который специально для новой модели будет выпускать компания Sharp.

Предполагается, что официальный анонс нового недорогого смартфона Apple, который будет стоить меньше iPhone 11, состоится уже весной следующего года. Есть мнение, что такой аппарат позволит купертиновцам заметно потеснить конкурентов на некоторых важных рынках. В частности, в Китае и Индии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad