Производители чехлов снова подтвердили дизайн iPhone 11

На сегодняшний момент уже практически не остается никаких сомнений, что на задней крышке новых яблочных смартфонов появится небольшая квадратная площадка, на которой будут размещены объективы основной камеры. В прошлом об этом сообщали многие источники, а теперь подтверждают и производители чехлов.


На днях сразу три популярных производителя аксессуаров для мобильных устройств —  Nood, Totallee и Olixar – опубликовали рендеры, на которых демонстрируются чехлы для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Во всех случаях на изображениях отчетливо видна квадратная площадка под объективы основной камеры. Фактически чехлы различаются только в деталях. Одни производители предпочитают оставлять вырезы только под сами объективы, а другие – оставляют открытой всю квадратную площадку.

Стоит отметить, что некоторые компании уже даже начали принимать предварительные заказы на чехлы для iPhone 11. Одной из первых стала компания Ghostek. На ее сайте все желающие могут предзаказать ударопрочный чехол за 40 долларов. При этом производитель обещает вернуть деньги, в случае если кейс не подойдет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad