Пользователи активно шутят над новыми iPhone

Вчера вечером компания Apple представила три новых смартфона. Как и ожидалось,  новинки получили улучшенные основные камеры. Причем как в случае с iPhone 11, так и в случае с  iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max объективы камер располагаются на квадратной площадке. В этом отношении «чуда» не произошло и многочисленные слухи подтвердились. Более того, дизайн камер новых яблочных смартфонов уже породил много разных шуток, мемов и прочих забавных картинок, которые буквально заполонили социальные сети.

Стоит отметить, что кроме шуток, касающихся формы камеры в iPhone 11 Pro, многие продолжают посмеиваться над высокой стоимостью яблочных смартфонов – такие шутки стабильно появляются после каждой презентации Apple.

Однако в этом году больше всего «внимания» досталось именно камерами. Пользователи социальных сетей сравнивали их с глазами паука, варочной поверхностью, бритвой и рисованными персонажами. Причем в стороне от всеобщих шуток не остались даже именитые разработчики игр — Хидео Кодзима и компания CD Projekt RED.

Вполне возможно, что вскоре к всеобщему «празднику юмора» подключатся также и производители мобильных устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad