Первые отзывы об iPhone 11: хорошая камера и относительно небольшая цена

По традиции вскоре после завершения вчерашней презентации журналисты крупных западных изданий получили возможность составить первое впечатление практически обо всех яблочных новинках. Например, в случае с iPhone 11 многие обращали внимание в первую очередь на основные камеры. Забегая вперед, можно сказать, что практически все журналисты отметили возросшее качество снимков.

The Verge

Главной особенностью нового iPhone 11 является основная камера, которая теперь состоит из двух 12-мегапиксельных модулей. При этом купертиновцы не просто встроили в смартфон еще один объектив, но и доработали программную часть, благодаря чему условно «бюджетный» iPhone стал снимать еще лучше.

Также можно отметить и новые цвета. Хотя в этом году они выглядят не так интересно, как это было в случае с iPhone XR. Ну и не стоит забывать о более мощном процессоре и возросшей автономности. Пока какие-то выводы делать слишком рано. Но на первый взгляд, аппарат вполне неплох.

TechRadar

iPhone 11 выглядит достойной заменой iPhone XR. При этом новый яблочный смартфон позволяет делать действительно очень качественные снимки. Конечно, полноценно протестировать камеру в самых разных условиях сейчас невозможно. Однако примеры, снятых на iPhone 11 фотографий, выглядят действительно хорошо.

Сможет ли iPhone 11 стать настолько популярным, как и предшественник, сейчас сказать сложно. Не исключено, что его будут покупать очень хорошо. К тому же стоит учитывать, что iPhone 11 на данный момент является одним из самых доступных смартфонов Apple.

Engadget

Для многих iPhone XR был одним из лучших яблочных смартфонов прошлого года: в меру большой и с хорошей автономностью. Да, он точно не был идеальным. Но он был хорош.

Фактически в этом году Apple просто продолжила улучшать iPhone XR. iPhone 11 является достаточно мощным и функциональным устройством, в котором есть все основные фишки, и при этом он стоит заметно дешевле флагманских iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad