iPhone с Touch ID в дисплее может выйти в 2020 году

Издание Bloomberg продолжает делиться информацией о будущих планах яблочной компании. Сегодня авторы авторитетного ресурса со ссылкой на осведомленные источники рассказали о желании Apple встроить Touch ID в экран.

Согласно имеющимся данным, сейчас инженеры яблочной компании совместно с поставщиками необходимых компонентов тестируют разные прототипы. На данном этапе купертиновцам уже удалось создать несколько рабочих решений. Однако они не подходят для массового производства.

Источники пока не готовы назвать даже примерную дату появления серийной модели iPhone с Touch ID в экране. Есть вероятность, что все основные работы над этим проектом будут завершены уже в следующем году. Поэтому iPhone с Touch ID в экране может появиться в 2020 году. Однако существует шанс, что купертиновцы захотят провести масштабное тестирование новой технологии и отложат релиз аппарата до 2021 года.

Примечательно, что возвращение Touch ID никак не повлияет на Face ID. Последний должен сохраниться в iPhone и пользователи смогут сами выбирать способ разблокировки аппарата.

Стоит отметить, что в средине лета авторитетный аналитик Минг-Чи Куо уже сообщал о планах Apple вернуть в свои устройства Touch ID. Эксперт также прогнозировал, что после возвращения сканера отпечатков пальцев купертиновцы не станут отказываться и от Face ID.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad